Lot de 3 lithographies en couleurs, encadrées... Lot 4
résultat :
Estimation :
Lot de 3 lithographies en couleurs, encadrées , signées et numérotées :
- Celestino Piatti (1922-2007), Cancer , signe du zodiaque représenté par un crabe,
- Michael Grossert (1927 - 2014) , Composition moderne, datée 1978
- Roland Guignard (1917-2004), Composition géométrique,