John Harris (1811-1865), Le Passage du Gué, Eau-forte... Lot 19
résultat :
Estimation :
John Harris (1811-1865), Le Passage du Gué, Eau-forte gommée et aquatinte, rehaussée à l'aquarelle, d'après E. Guérard de la série "Chevaux & Voitures", 43x57 cm + passe partout et cadre, ( Paris , Imprimerie et édition Goupil & Cie., 1863), légères rousseurs.