John Harris (1811-1865), Le Voyage en Diligence,... Lot 20
résultat :
Estimation :
John Harris (1811-1865), Le Voyage en Diligence, Eau-forte gommée et aquatinte, rehaussée à l'aquarelle, de la série "Chevaux & Voitures", 43x57 cm + passe partout et cadre, ( Paris , Imprimerie et édition Goupil & Cie., 1863), légères rousseurs.