Basquiat Jean Michel ( 1960 - 1988) d'après, Trumpet.... Lot 24
résultat :
Estimation :
Basquiat Jean Michel ( 1960 - 1988) d'après, Trumpet. Lithographie offset en couleurs, numérotée , Tirage limité à 500 exemplaires, signature imprimée, Dimensions de la feuille : 50 x 35 cm + le cadre,
Tampons secs en bas de Rupert Jasen Smith
et de l'éditeur Oro Cartier Edizioni Limitate . License, 2020 - 22 d'Andy Warhol Additions Factory. Oeuvre inspirée par son amour pour le jazz.