Roy Lichtenstein (1923 - 1997) d'après, Mustard... Lot 41
résultat :
Estimation :
Roy Lichtenstein (1923 - 1997) d'après, Mustard on white bread, Lithographie offset en couleurs sur papier d'Arches, Numérotée 81 / 150, signature dans la planche, Dimension de la planche: 35 cm x 50 cm + le cadre , Année d'édition : 1996, Tampon sec de l'éditeur imprimeur : Styria Studio New York, Au dos, tampon de la galerie Castelli Graphics New York, Galerie ouverte de 1969 à 1997 à New York.