Lot n° 49

résultat :
Estimation :

BANKSY (né en 1974), d'après Girl Palestine Acrylique Grey Edition (pochoir) sur toile Numéroté 2/10, signée et annoté "Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 27 x 35 cm avec billet d'entrée du parc et certificat Dismaland