Ecole XVIIe. Saint Anne et la vierge. HSToile.... Lot 56
résultat :
Estimation :
Ecole XVIIe. Saint Anne et la vierge. HSToile. Porte un monogramme et datée 1659. 57 x 53 cm (avec un cartouche mentionnant Pierre Van Lint 1609-1690).