Lot n° 44

résultat :
Estimation :

OMEGA MONTRE bracelet, modèle Constellation Boitier circulaire (35 mm) en or jaune (750e), cadran à index, guichet dateur à 3 heures, bracelet en cuir bordeaux (usures), boucle en or jaune Mouvement automatique Poinçon Tête d'Aigle Poids brut 48 g Avec son écrin