Lot n° 45

Estimation :

OMEGA MONTRE bracelet Boitier circulaire (35 mm) en or jaune, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes tous les quart d'heure Le bracelet souple en or jaune Mouvement automatique Poids brut 70 g Microrayures, légères piqûres sur le cadran, légère restauration