Lot n° 208

Estimation :

Vase factice orné d’une tête féminine surmontée de fleurs et d’un personnage féminin au drapé H. 50 cm Terre cuite à restes de polychromie restaurations importantes et manques Grande Grèce ateliers de Canosa Circa IV ème siècle av J.C