Deux lampes en bronze style des ateliers de Pompéi,... Lot 249
résultat :
Estimation :
Deux lampes en bronze style des ateliers de Pompéi, lampe antropomorphe en stéatite et lampe à glaçure époque romaine XIXès à période islamique
10 à 20 cm
En l’état, manques