Lot n° 358

résultat :
Estimation :

AJJA | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENNE État (1+) - Plaque en émail, chanfreinée, pochée et lithographiée, BE 1951, 55 x 65 cm, le classique belge par excellence dans un état original fantastique, lourd, très brillant et presque sans rayures