Lot n° 8

Estimation :

ECOLE FRANCAISE XXe siècle. Suite de 3 petites aquarelles originales, "le piou-piou déjeunant", diam: 80 mm, "Le cuirassier au galop", 9,5 X 18 cm, "Chasseurs à cheval au salut", 8 X 11,5 cm, encadrement sous-verre. BE