Lot n° 12

Estimation :

LITHOGRAPHIE d'après G. DOLA, "Le pioupiou sous la pluie", signé par l'artiste, 30 X 20 cm. Encadrement sous-verre, baguette bois. BE (un manque en bas à gauche)