IMARI Japon, Grand plat en porcelaine polychrome... Lot 38
résultat :
Estimation :
IMARI Japon, Grand plat en porcelaine polychrome rouge, bleue et doré, signé au revers, travail de la fin de l'époque Meiji (1868-1912), 47 cm de diamètre. Cassé puis recollé.