IMARI Japon, Grand plat en porcelaine polychrome... Lot 39
résultat :
Estimation :
IMARI Japon, Grand plat en porcelaine polychrome rouge, bleue et doré, marly ajouré, signé au revers, travail de la fin de l'époque Meiji (1868-1912), 31 cm de diamètre.