ZENITH horloger - Réveil de voyage de style Art... Lot 47
résultat :
Estimation :
ZENITH horloger - Réveil de voyage de style Art déco, boitier en laiton ciselé, cadran argent affichage en chiffre arabes stylisés, 5 x 5 x 3 cm. Dans son coffret gainé de marocain marron. Fonctionne, vendu en l'état, petit accident au verre.