Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois de... Lot 9
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois de placage ronce de noyer et palissandre à incrustations, avec 4 carafes (manquent 2 bouchons) et 12 petits verres à pieds en cristal taillé. Usures, accidents, manques. Haut. : 28 cm - l.: 36 cm - prof.: 25 cm