D'après THORVALDSEN Bertel. Coupe de présentation... Lot 17
résultat :
Estimation :
D'après THORVALDSEN Bertel. Coupe de présentation en bronze doré à décor allégorique en bas-relief d'une femme à l'Antique et Amours et grappes de raisins. Diam.: 21 cm