Grand plat circulaire de présentation "à la Tempérance"... Lot 24
résultat :
Estimation :
Grand plat circulaire de présentation "à la Tempérance" en bronze à ombilic, orné d'un décor en relief en son centre d'une femme assise tenant une coupe, le pourtour à décor de scènes allégoriques et mascarons et grotesques. Usures. Diam.: 46 cm