Lustre de style Empire en bronze doré et métal... Lot 32
résultat :
Estimation :
Lustre de style Empire en bronze doré et métal laqué vert, à 6 bras de lumière à décor de flèches, surmonté d'une flamme. Usures. Haut.: 66 cm - diam.: 50 cm