Paire d'appliques en bronze deux tons d'époque... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze deux tons d'époque XIX's de style Restauration à trois bras de lumières à motifs de feuillages en enroulements. Haut.: 20 cm - long.: 28 cm