Paire d'appliques de style Louis XV d'époque XIX's... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques de style Louis XV d'époque XIX's de style rocaille en bronze doré à deux bras de lumières à décor de feuillage en enroulement. Haut.: 44 cm - l.: 30 cm