Paire de candélabres de style Louis XVI à décor... Lot 48
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres de style Louis XVI à décor de deux amours en bronze patiné tenant un bouquet de trois lumières avec boutons de fleurs en bronze doré, socle cylindrique sur base carrée en marbre blanc. Haut. : 60 cm