Paire de candélabres d'époque Napoléon III en... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres d'époque Napoléon III en bronze deux tons à décor de chérubins supportant des bouquets de quatre lumières, reposant sur socles en marbre rouge griotte. Haut.: 70 cm Montés en électricité.