BRASILIER ANDRE Brasilier épreuve d'artiste signée... Lot 7
résultat :
Estimation :
BRASILIER ANDRE Brasilier épreuve d'artiste signée à Mr Vialard, femme arrangant un bouet près d'une fenêtre Lithographie en couleurs signée / Signed lithograph in colours T.B.E. A - Taches d'humidité / Humidity stains Vers 1960 76 x 55cm