Jolus
Bracelet montre d'homme Chronographe en... Lot 135
résultat :
Estimation :
Jolus
Bracelet montre d'homme Chronographe en or 750°/°°.
Boîtier rond, poussoirs rectangle ; cadran à deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel ; bracelet cuir et ardillon en métal doré.
D. 38 mm.
Circa 1940/1950
(usures et piqures)
Poids brut : 44,57 g.