CALICE de VOYAGE, la coupe en argent, le piedouche... Lot 46
résultat :
Estimation :
CALICE de VOYAGE, la coupe en argent, le piedouche métal, l'intérieur de la coupe en vermeil . Poinçon Minerve 2e titre. Poinçon d'orfèvre V croix F (?). Hauteur : 10,8 cm. Poids brut : 170 gr.