Théodore TSCHARNER École belge (1826-1906).
Huile... Lot 1
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Paysage fluvial avec pêcheur d’anguille.
Signée en bas à gauche: Th. T’Scharner.
Dim.: 88 x 115,5 cm.