Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927) Huiles sur toile (lot de deux) et huile sur panneau: Jetées de roses. Signées: Jos Klaas, alias Henry Schouten. (une réparation au dos de chaque toile). Dim. : 53 x 73, 55 x 70 et 37,5 x 46 cm.