Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927)
Huiles... Lot 8
résultat :
Estimation :
Huiles sur toile (lot de deux) et huile sur panneau: Jetées de roses.
Signées: Jos Klaas, alias Henry Schouten.
(une réparation au dos de chaque toile).
Dim. : 53 x 73, 55 x 70 et 37,5 x 46 cm.