Hippolyte BOULENGER École belge (1837-1874)
Huile... Lot 32
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau: "Coupe à La Hulpe".
Signée: Hpt. Boulenger, titrée sur l'encadrement.
Dim.: 20 x 31,5 cm.