Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Ketty GILSOUL-HOPPE École belge (1868-1939). Huile sur toile: Élégante au bord de la rivière. Signée: Ketty Hoppe, traces de date, étiquette d'exposition au dos "Women with attitude" Campo & Campo en 2022. Dim.: 42 x 40 cm.