Ketty GILSOUL-HOPPE École belge (1868-1939).
Huile... Lot 33
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Élégante au bord de la rivière.
Signée: Ketty Hoppe, traces de date, étiquette d'exposition au dos "Women with attitude" Campo & Campo en 2022.
Dim.: 42 x 40 cm.