Lisi, travail florentin.
Argenterie: Plat à viande... Lot 64
résultat :
Estimation :
Lisi, travail florentin.
Argenterie: Plat à viande en argent avec couvercle orné d’un sanglier en fils d’argent et argent.
Signé et daté: Lisi 1950.
(petits manques).
Dim.: H.: 36 L.: 58 P.: 37 cm.
Voir illustration.