Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Lisi, travail florentin. Argenterie: Plat à viande en argent avec couvercle orné d’un sanglier en fils d’argent et argent. Signé et daté: Lisi 1950. (petits manques). Dim.: H.: 36 L.: 58 P.: 37 cm. Voir illustration.