Henri Joseph THOMAS École belge (1878-1972).
Huile... Lot 108
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Portrait de jeune fille assise en robe jaune.
Signée: Henri Thomas.
Dim.: 76 x 63 cm.
Voir illustration.