Ensemble de livres divers reliés Histoire, droit,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres divers reliés Histoire, droit, théologie, du 18ème au 20ème siècle. Certaines séries sont incomplètes.
Bon état général, certaines reliures sont frottées.
36 volumes.