Lot n° 286

résultat :
Estimation :

Commode à façade en arbalète à montants saillants, marquetée de palissandre ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre rouge de Belgique. Époque Louis XV (restaurations) Hauteur : 86 cm Largeur : 146,5 cm Profondeur : 65 cm