Commode à façade en arbalète à montants saillants,... Lot 286
résultat :
Estimation :
Commode à façade en arbalète à montants saillants, marquetée de palissandre ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre rouge de Belgique.
Époque Louis XV (restaurations)
Hauteur : 86 cm
Largeur : 146,5 cm
Profondeur : 65 cm