Lot n° 287

résultat :
Estimation :

Console d'applique en bois doré feuillagé à quatre pieds à enroulements. Ceinture ajourée d'une coquille stylisée. Dessus de marbre rouge royal (réparé). Époque Louis XV (restaurations d'usage) Hauteur : 86 cm Largeur : 141 cm Profondeur : 65 cm