Lot n° 22

résultat :
Estimation :

GUILLAUME Henri : Histoire de l'organisation militaire sous les ducs de Bourgogne. Bruxelles chez Hayez, 1847. Grand In-4 sous demi-chagrin brune à coins, dos à 5 nerfs, titre doré