Mise à prix 600€
CARTIER, Une montre must de Cartier... Lot 5
résultat :
Estimation :
Mise à prix 600€
CARTIER, Une montre must de Cartier modèle 'Ronde II', mouvement quartz, boitier en argent 900 millièmes plaqué or, 32 mm de diamètre, cadran circulaire émaillé, affichage en chiffres romains, petite seconde à 6 heures. Bracelet et boucle ardillon Cartier. Fonctionne, dorure usée.