Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Mise à prix 250€ Deux alliances en or 750 millièmes, gravées sur la face interne, TTD 65 pour l'une et 55 pour l'autre, poinçon tête d'aigle sur la bague de dame, poids total des deux 9,2 Gr.