Mise à prix 200€
Collier de perles de culture... Lot 20
résultat :
Estimation :
Mise à prix 200€
Collier de perles de culture dit 'chocker', fermoir godronné en or jaune 750 millièmes, et chaine de sécurité, poinçon '750', poids brut 26,1 Gr, longueur 48 cm