Mise à prix 90€
Une médaille ajourée portant le... Lot 25
résultat :
Estimation :
Mise à prix 90€
Une médaille ajourée portant le monogramme 'EB', en or jaune 750 millièmes, poinçon tête d'aigle, poids 3 Gr. On y joint une chaine plaqué or.