Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Mise à prix 280€ Une médaille de baptème à décor de profil du Christ accompagnée d'une chaine maille forca, en or jaune 750 millièmes, poinçon tête d'aigle sur la médaille, poids 9,8 Gr.