Mise à prix 280€
Une médaille de baptème à décor... Lot 30
résultat :
Estimation :
Mise à prix 280€
Une médaille de baptème à décor de profil du Christ accompagnée d'une chaine maille forca, en or jaune 750 millièmes, poinçon tête d'aigle sur la médaille, poids 9,8 Gr.