Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Mise à prix 1200€ Un lot de deux chevalières en or jaune 750 millièmes, monogrammées ( PB et EB ), TDD 62, poinçon tête d'aigle pour la chevalière coupée, poids total pour les deux 40,4 Gr. L'une des chevalières a été coupée