Mise à prix 5500€
Alliance or gris sertie de 21... Lot 65 1
résultat :
Estimation :
Mise à prix 5500€
Alliance or gris sertie de 21 diamants de 0.25 ct pour 5,25 Cts, taille princesse - Poids brut 8,1 gr - TDD 58 - Bague état proche du neuf