FIX MASSEAU PIERRE Musée Français du Chemin de... Lot 3040
résultat :
Estimation :
FIX MASSEAU PIERRE Musée Français du Chemin de Fer MULHOUSE, signé Affiche signée / Vintage Poster signed T.B.E. A - Traces de plis/ Fold marks 1989 100 x 63 cm