Ouvre-lettres Memento Mori
20e siècle, non signé,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Ouvre-lettres Memento Mori
20e siècle, non signé, manche en corne sculptée, en forme de faucheuse enveloppée dans une cape, lame en papier en bois ébonisé, L 25 cm.