Quatre miniatures
19e/20e siècle, toutes désignées,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Quatre miniatures
19e/20e siècle, toutes désignées, gouache sur plaque, trois portraits de femmes et un portrait d'homme, toutes encadrées sous verre, bon état, L max. 14,5 cm.