Chopard
Bague Chopard en or jaune 18 ct, collection... Lot 3
résultat :
Estimation :
Chopard
Bague Chopard en or jaune 18 ct, collection Happy Diamonds, cœur serti de 14 diamants et d'un diamant mobile qui est entièrement libre entre deux verres saphir. Signée et numérotée 82/2057-20 9823109
Poids brut: 13.2 gr
Taille de doigt : 52