Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Bulgari Bracelet Bulgari, années 80, semi-articulé Bulgari Parentesi en or jaune 18 ct et acier orné de trois rubellites. Signé et numéroté 2737A. Vendu avec pochette de voyage Poids brut: 79.2 gr